What's new

Whatever

Intro post nhi padha kabhi bhi Kisi ka idhar.....
Main toh ye whatever wale section p bhi nhi aata tha .... Par @levina ne tag karna chalu kiya toh aane lga ..... Btw Kis department me ho?

The logic was simple, I got 2 back to back infractions for replying back to some off topics. So whenever I had to ask or say something that was not related to the the topic of a thread (not from members club) I tagged the member on whatever.
I will avoid it in future. :)
 
The logic was simple, I got 2 back to back infractions for replying back to some off topics. So whenever I had to ask or say something that was not related to the the topic of a thread (not from members club) I tagged the member on whatever.
I will avoid it in future. :)

Hey bhagwan Maine avoid karne k liye nhi bola, balki kha Ki main jab kabhi aap tag karte Ho toh hi is section p aata Hu .... Verna na k Barabar hi Ata hu ..... Or maine hi infractions dilwaye the aapko majak majak me .... Or baad me sorry bhi bola Ki meri vajah se infraction mile .....
So don't misunderstand ..... Baki aapki samajh.....
 
Hey bhagwan Maine avoid karne k liye nhi bola, balki kha Ki main jab kabhi aap tag karte Ho toh hi is section p aata Hu .... Verna na k Barabar hi Ata hu ..... Or maine hi infractions dilwaye the aapko majak majak me .... Or baad me sorry bhi bola Ki meri vajah se infraction mile .....
So don't misunderstand ..... Baki aapki samajh.....
Yaad aaya!!!
Right! Tumhari wajah se mujhe infraction mila tha...admin was quick to respond to your request that day. :lol:

yes, infact I have got a job in defense sector. :-)
i know you dont i? :)
 
Yaad aaya!!!
Right! Tumhari wajah se mujhe infraction mila tha...admin was quick to respond to your request that day. :lol:


i know you dont i? :)

Admin n webmaster ne hi thread open kiya tha .... Chalo meri vajah se toh pta chala hoga Ki infraction hai kya cheez hai, Verna ache ache post se thodi na milta hai infrakson ......
 
Admin n webmaster ne hi thread open kiya tha .... Chalo meri vajah se toh pta chala hoga Ki infraction hai kya cheez hai, Verna ache ache post se thodi na milta hai infrakson ......
kyun jhaad pe chadha rahe ho??? :P
 
Private company Ki sadi gali naukri.......



Kan haal chaal chan bhulla tyaar .... ?
bhe jee ek kumauyn dajuu ch yakh..13 kumoun...
baki haal chal th badiya chann......kui nai caseete ch aayin kya negi jee ki??
 
bhe jee ek kumauyn dajuu ch yakh..13 kumoun...
baki haal chal th badiya chann......kui nai caseete ch aayin kya negi jee ki??

Haan meen bhi dhekhyal kumaonok par confirm Ni Kari meen .... Kumaunak chai 13 kumon? Pakka cha ?
Nee suni yar , mee tah boi(maa) btaan Ki negi ji cassette Bara ma, nithar meeta tah pta bhi chaldu ... ... Yakh Mumbai ma ek UTRRANCHAL MITRA MANDAL k festival me gai chau ... Vakh khoob gana bajain logun negi ji ka khaaskoirk Surma sarela, Ku bhagyaan, Thaando re thaando meru pahad ek hawa thaando....
Tu bta di Ku gana sunu chai aajkal....?
 
Haan meen bhi dhekhyal kumaonok par confirm Ni Kari meen .... Kumaunak chai 13 kumon? Pakka cha ?
Nee suni yar , mee tah boi(maa) btaan Ki negi ji cassette Bara ma, nithar meeta tah pta bhi chaldu ... ... Yakh Mumbai ma ek UTRRANCHAL MITRA MANDAL k festival me gai chau ... Vakh khoob gana bajain logun negi ji ka khaaskoirk Surma sarela, Ku bhagyaan, Thaando re thaando meru pahad ek hawa thaando....
Tu bta di Ku gana sunu chai aajkal....?

bhejee ek thread ma khud hi cho bachyaan lagyu...ki mee kumon batik chh......
mumbai ma th bijaam pahadi chann.....
aaj kala gana ma vo baat ni chh jo pahli hondi chann.....par mee negi jee, pritam bharatwan...manglesh dangwal...ka gayaa gaana sundu chhh...

but negi jee thh negi jee chann......Garh...ratna......
tumhar fav gana ??
 

Pakistan Affairs Latest Posts

Back
Top Bottom