What's new

Whatever

salika ho agar bheegi huwi aankhon ko parhnay ka....!!

to phir behtey huwe aansu bhi aksar bat karte hain.....!!
 
pta nhi........

mughy bhi kya sari dunya main aik gham hi reh gay hai manany ko.ya 6bn pablic ke dil toot chuky hai:rofl:

poetry jo app lagaty ho is se hamy bhut takleef hoti hai sach main mazi samny a jata hai jis se hum chupy bethy hai.samjho bhen bhaiyoo:D
 
Tou ap ne mazi me aisa kam kyn kia??
think before u do something
kash ap meri trhan smjhdar hte
 
Tou ap ne mazi me aisa kam kyn kia??
think before u do something
kash ap meri trhan smjhdar hte

mazi mazi hai ab us ko badla nhi ja sakta . ab app log hi meherbani kero mazi to nhi badal sakta app yaad dilana band ker do.
or app jesa samajhdar sach main? chalo man lety hai kam se kam mugh se to ziada samajhdar hai app or shayed her koi yahaan.:frown:
 
Imran bhai is here since a week or so and he is already among the top 10 (8th) highest poster of the thread :lol:

What a great achievement Sir,
Congratulations
 
Me jhut nhi blti
meri ammi aisa kehti hen :lol:

---------- Post added at 06:38 AM ---------- Previous post was at 06:37 AM ----------

And I wonder if you know how it really feels to be left outside alone when it's cold out here.
 
Imran bhai is here since a week or so and he is already among the top 10 (8th) highest poster of the thread :lol:

What a great achievement Sir,
Congratulations

thanksssssssssssss alot bro yaar main sach main thak chuka hoon is tom jerry wali threads se kam se kam yahaan koi insult koi ego to nhi hai. main yahaan acha feel kerta hoon.
wesy bhi ramzan hai kam bilkul nhi visit ker ata hoon aik do ghanty. arram se rehta hoon.

aik baat or bhi hai is thread ne mery zindgi main bhut tabdeeli ki hai . i love it .log kehty hai achy logoon main uthoo bethoo gay to achy ban jao gay yahaan ye hal hi.
wesy is thread ko modrater ki zaroraat nhi per main webby ko mail kerta hoon mugy banany ke liye ta ke main ye sari sad poetry delete ker sakoon:rofl:
 
Me jhut nhi blti
meri ammi aisa kehti hen :lol:

---------- Post added at 06:38 AM ---------- Previous post was at 06:37 AM ----------

And I wonder if you know how it really feels to be left outside alone when it's cold out here.

ye kya baat hoi meri ammi mughy bhut kuch kehty hai jab ghusy main hoon tab ya jab main bhut din nhi milta un ko main sab belive ker loon phir:P

were mam i wonder if you know how it really feel hot here:partay:
 
ye kya baat hoi meri ammi mughy bhut kuch kehty hai jab ghusy main hoon tab ya jab main bhut din nhi milta un ko main sab belive ker loon phir:P

were mam i wonder if you know how it really feel hot here:partay:

jo gusse me kehti hen un pr mat kren
jo pyar se kehti hen un pr kr leti hn
wese bhi wo kam hi tareef krti hen

---------- Post added at 06:52 AM ---------- Previous post was at 06:51 AM ----------

Imran bhai is here since a week or so and he is already among the top 10 (8th) highest poster of the thread :lol:

What a great achievement Sir,
Congratulations

Aap kahan hte hen
 

Latest posts

Back
Top Bottom